Как сделать выкидной ключ на шевроле авео т250

Обновлено: 07.07.2024

Чип М48. Двигатель опель 1.4 16кл. мозг МТ80. Иммо 93С56 96465962. При попытке прописать 3й ключ Т300. Авто перестало заводиться всеми ключами. Положил МК ключи в дамп. Авто все равно не заводится. Пните в нужном направлении. Скан100 нет. есть ланч, т300Immo_1176A-IM850_93C56_.rar. Дамп иммо после т300 прилагаю.2.rar. Файл 2 это 3 ключа положеные МК

Чип М48. Двигатель опель 1.4 16кл. мозг МТ80. Иммо 93С56 96465962. При попытке прописать 3й ключ Т300. Авто перестало заводиться всеми ключами. Положил МК ключи в дамп. Авто все равно не заводится. Пните в нужном направлении. Скан100 нет. есть ланч, т300Immo_1176A-IM850_93C56_.rar. Дамп иммо после т300 прилагаю.2.rar. Файл 2 это 3 ключа положеные МК

глянь в закрытом. пробегало,а т-зоо делает этот авто. через три притопа,два прихлопа. не соблел процедуру

аналогичная проблема
сначало делал с помощю мк , не пошло
потом решил т300, причем на авто 2006 т300 делает, сам делал
а тут соблюдаю все притопы и прихлопы она только стирает ключи из памяти и все
вернул обратно родную прошиву с 1-ключиком и отправил клиента домой

пол года назад была такая же история с авто 2008года, тоже первоначальный дамп не сохранил, тогда спасли дилеры с ад100

аналогичная проблема
сначало делал с помощю мк , не пошло
потом решил т300, причем на авто 2006 т300 делает, сам делал
а тут соблюдаю все притопы и прихлопы она только стирает ключи из памяти и все
вернул обратно родную прошиву с 1-ключиком и отправил клиента домой

пол года назад была такая же история с авто 2008года, тоже первоначальный дамп не сохранил, тогда спасли дилеры с ад100

Возился тоже, второй ключ не мог пропосать. Ложил руками. Т-300 ложит с начала, а некоторые иммо. читают со второго. Если с притопами и прихлопами положить два то одним будет заводиться.

an1ch,
прочти свои 2 рабочих (те что были изначально) ключа и выложи

новые иммо с 2007 по ходу не берут с первого
потому как 2005 -2006 берут с первого

блин надо уже эту тему размусолить до конца
в понедельник клиент вернетса проверю все варианты и отпишу

sswift, VJYK, - спасибо что дали идею про первый ключик

Расположение ключей по годам разное, вернее сказать по типу иммо, их два вида. Поэтому и возникает проблем и где в кальке МК 3 КЛЮЧА ИХ ВСЕГО 2. вот как они расположены. IM800 применялись до 2007, далее пошли IM850.

Чип М48. Двигатель опель 1.4 16кл. мозг МТ80. Иммо 93С56 96465962. При попытке прописать 3й ключ Т300. Авто перестало заводиться всеми ключами. Положил МК ключи в дамп. Авто все равно не заводится. Пните в нужном направлении. Скан100 нет. есть ланч, т300Immo_1176A-IM850_93C56_.rar. Дамп иммо после т300 прилагаю.2.rar. Файл 2 это 3 ключа положеные МК

Может помогу может нет..
1) Т300 с этими авто работает хреново. с любыми..
2) СББ ложит ключики без проблем.
3) Возможно при завершении процедуры когда 3 раза включить и 3 раза выключить нужно держать 10сек.
4) после привязки чип 48 не закрывается.

Почему хреново на Авео в старой будке наромально прописывает, а вот на новых непробывал, снимаю блок пять мин и ключик на месте!

Почему хреново на Авео в старой будке наромально прописывает, а вот на новых непробывал, снимаю блок пять мин и ключик на месте!

Чип М48. Двигатель опель 1.4 16кл. мозг МТ80. Иммо 93С56 96465962. При попытке прописать 3й ключ Т300. Авто перестало заводиться всеми ключами. Положил МК ключи в дамп. Авто все равно не заводится. Пните в нужном направлении. Скан100 нет. есть ланч, т300Immo_1176A-IM850_93C56_.rar. Дамп иммо после т300 прилагаю.2.rar. Файл 2 это 3 ключа положеные МК

Похоже на рассихронизацию в моторке, нет импульсов на форсунки а искра есть. SBB и Т300 каким-то образом при прописке (не всегда!)но цепляют эти данные именно в моторке. Сталкивался с подобным на Авео 08г, также прописал 3-й ключ SBB и всё, авто сдохло. после и руками ложил и пол дня потратил немог понять в чем проблема хотя до этого писал им не на одну Авео ключи. Скан100, АD100pro, вобщем всё чем можно сделать блок нейтральным покрайней мере у меня с помощью AD получилось. Чиплоадер, ПАК загрузчик, тоже помогут если есть поддержка этого контролера. И в чем самый прикол, что после как завёл авто прописал 3-й ключ опять этим же SBB - и всё ок. Глюк какой-то, китай есть китай.

Дабы не плодить однотипные темы отпишусь здесь.


Притащили тут вот такую машинку CHEVROLET AVEO 2008 . Двигатель 1.4 , F14D4 , ЭБУ корейского производства , MT80 , 96802693 , TAGTFIS081360272 , иммо - IM850 . Машина не заводится . Моргает светодиод IMMO. По двигателю ошибок нет. ID-ы в иммо лежат.



Ключи иммо видит (светодиод моргает , убираешь антенну - горит)
По иммо Diagun выдал следующую картинку -
ADL dissabled / ADL dissabled
01037af634204080
ADL enabled / ADU dissabled
ADL enabled / Drvr only N/A
Насколько я понял , у иммо нет связи с ECU . Пробовал повторно привязывать иммо к блоку ЭБУ , привязывать ключи - всё мимо . На подобной машине вроде как дилеры в итоге поменяли блок ECU , Есть еще какие варианты ? Может я что-то неправильно делаю ? Есть смысл пробовать вручную удалить ключи из иммо , привязать иммо к ECU , а потом уже прописать ключи ?
PS Блок ECU в остальном ведет себя адекватно - данные считываются , тесты исполнительных механизмов проходят . В Diagune такой двигатель кстати не заявлен , брал как аналогичный. VIN не прочитался . Carmanscan прочитал лучше , но там нет иммо .
PSPS Рассматриваются все варианты , включая платные , immo off , "привязку не столе" (только Москва и подмосковье, поедет хозяин)

Комментарии • 107

Грамотный человек, доступно объясняет, притом предусматривает все вопросы заранее! Спасибо, отличное видео!

Видео на 5+ все ясно и понятно, все просто супер.

Молодец, всё доходчиво объяснил. Хорошее видео. Лайк однозначно

Вот про реализацию открывания багажа нужно было подробнее.

молодец мужик! помню твое видео, в котором ты мутил магнит, чтобы брелок не бился об панель, а здесь уже иш че замутил! =) Уважуха!

Chevrolet Aveo подскажите пожалуста этот чип имобилайзера на авео т200 подойдёт модель 2005 года ? Спасибо за оовет заранее .

*Не магнит а карабин , очень полезная штука пользуюсь до сих пор , прицепил к выкидному ключу )))*

Спасибо за видео.а головку блока на эту машину авео где можно найти,спасибо

Добрый день! У меня Авео Т250 2006 г.в. Потерял ключ. Хочу купить выкидной, но не знаю как подобрать. Подскажите пожалуйста какие параметры у ключа должны быть или сбросьте ссылку на алиэкспресс. Буду очень признателен. Спасибо.

Братан спасибо. Я тебя уважаю👍👍👍👍

Автору привет. Владею Aveo 1.6 почти год, посмотрел твое видео и побежал лампочки менять в отопителе, то ксенон увидел у тебя опять побежал себе ставить , то с открыванием багажника заморочился , а тут больная тема с брелками так как достался мне только один брелок сигналки вот опять думаю тож замутить. Дальше что ? планы какие ? Чтоб знать к чему готовится.

good job bro
you're the best

Здравствуйте прокомментируйте пожалуйста ссылку, на лезвию ключа, и чипа.
Спасибо за ранее.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а можно на али заказать обычный ключ на шевроле авео? Если да то его тоже надо на диагностику вести?

Почему задний бампер чуть темнее кузова? Встречал такое у очень многих авео разных цветов, но как-то не верится, что у всех был битый задок.

Inf краска на метале и на пластике отличается оттенком

Бампер не крашен , крашено крыло )))

здравствуйте, а подходит ли эти лезвии под ravon r3 nexia или в них другие лезвии?

Добрый день!
По видео заказал тоже себе чип и ключ. У меня только один ключ хочу сделать второй. На завотском ключе есть кнопки открывания багажника и дверей ( получается что центральный замок и сигналка заводская) Как мне сделать рабочими кнопки у нового ключа. Как я понял они идут без электроники. Также отмечу что еще стоит сигналка старлайн но багажник она не открывает. Прошу ответить по ключу.

а если "привязать" к сигнализации эти ключи-брелки ?

Chevrolet Aveo я думаю стоило бы попробывать

Сомневаюсь что они подойдут по частоте, проще начинку с брелка сигналки переставить в ключ .

Наклейка на брелоке для того, чтобы при утере нашедший знал, возле какого авто ждать владельца? :)

Это из разряда брелок с номером машины )))

Чип прошивать нужно или просто купить можно на али

Легче купить сигналку в комплекте за 70 $ и поставить. Чем заниматься изобретением колеса.

А если электропривод замка багажника делать на автомобиле, кузова хэтчбек, то будет ли крышка багажника также откидываться, или замок просто будет разблокироваться, а затем уже открывать вручную?

А как же достать чип из старого ключа??

Эмобилайзер можно под руль спрятать

У Вас под видео есть ссылка на болванку без электроники, а мне нужен с электроникой.

Центральный замок с выкидными ключами ► ali.pub/1zdwvm

А я дурак себе старлайн установил с автозапуском и Gsm обслуживанием и доводчиком стекол , нужно было за 50 долларов выкидушку китайскую мутить))) А вообще молодец ! Заморочился и довел дело до конца !

Аааа ну тогда удачи в эксплуатации))

*По виду крепкие, и сломать не жалко у китайцев такие пустые ключи по 2 доллара **ali.pub/20aejq** )))*

Ну я тебя понял! Ты только аккуратно с этими ключами , у меня друг два таких в замку отламал был за год)) Они прикольные выкидушки но блин хрупкие.

*Я пошел по самому экономному пути, для меня было главное открывание дверей с пульта, выкидной ключ сделал за компанию )))*

Подскажите где именно вы прописывали чип ?

Вы из какого города ?

Chevrolet Aveo , я имел ввиду телефон его ), тоже хочу прописать личинку

А есть универсальный ключ чтобы можно было прошить к любой сигналке а то мои брелоки сломаны
Хочется такой ключ

К сигналке можно "привязывать" "левые" (т.е. дополнительыне) брелоки. Купи другие и "привяжи" к своей сигналке.

как центральный замок подключали?

Какой код детали чипа иммо?

Под видео ссылка на него .

Почерк как у меня: )

А если у меня стоит сигнализация, и есть выкидной я могу просто заказать ключ привязать его и лезвие поменять и все?

Каждая сигнализация на своей часто те , пульт к сигналке привязать не получится .

Chevrolet Aveo дак легче лезвие переставить же.

Да можно и так, только придётся вытащить плату из пульта сигнализации и переставить её в выкидной ключ .

Неподскажете без машины а просто по орыгиналу рабочего ключа нельзя подвязать другой новый вроде как там можна считать код и прописать на новый

скажите ,а чип подходит ко всем авео?у меня корейская сборка.

Думаю ко всем, я не проверял . Замок зажигания и ключи одинаковые значит и чипы должны быть одинаковые .

Скажите при взломе сигналить будет или это просто ц. замок?

Не вижу смысла, в сигналке встроен центральный замок , проще сразу купить сигналку и не заморачиваться . Сами выкидные ключи можно купить отдельно без центрального замка , и встроить в них платы от брелков сигналки .

Chevrolet Aveo как сделать чтобы пищяла? Можно ли ее подсоиденить ксигналке ?

Это просто ЦЗ , пищать не будет .

Почему нужен чип?

У меня стоить Межикар 905 проблема в том приходится оставить ключ в замке-зая чтобы завести авто.Что можно сделать?

Зачем покупать ЦЗ если он и так стоит.

вынул бы чип из старого ключа и сыкономил бы деньги

Chevrolet Aveo а я из своего вандальным способом вытащил. просио вырезал аккуратно ножем.)

*Не смог вынуть пробку ломать не захотел.*

Сигналки нету. в чем прикол?? Если стоит сигналка, то тогда патроха брелка переносят в эти ключи. Вот это да.

Лайк ещё до начала просмотра

Почему чек горит?

Клапана егр нет .

подскажите пожалуста. у меня авео т250 корейская,цз есть,заказал на али цз как у вас,куда нада подключить провода и какие.Спасибо

Chevrolet Aveo так же можно же сделать простую сигнализацию верно? По такой же схеме?

Ни к какому реле я не подключался , у меня тоже стоит заводской центральный замок, я установил дополнительный электро привод в водительскую дверь этот электро привод поднимает и опускает кнопку и все остальные замки срабатывают по штатной схеме . В ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ С ЗАВОДА НЕТ И НИКОГДА НЕБЫЛО СОЛЕНОЙДА ТАМ ТОЛЬКО КОНТАКТНАЯ ГРУППА КОТОРАЯ ДАЁТ СИГНАЛ НА ОСТАЛЬНЫЕ СОЛЕНОЙДЫ, ПОЭТОМУ Я УСТАНОВИЛ ТУДА СОЛЕНОЙД КОТОРЫЙ ДЁРГАЕТ КНОПКУ,

Блок центрального замка установлен под накладкой у правой ноги переднего пассажира .

Вы меня не поняли,у меня стоят заводские соленоиди на всех дверях,при закрытие водительсой двери закрываются остальние,но я хочу как у вас с пульта,где мне найти реле ц.з в салоне где его спрятали на заводе.как мне подкл.ц.з.китай с моим.что бы работали в паре,или найти провода соленоида и подключится к нему.

Так я же показывал, устанавливаете в водительскую дверь електро привод он дёргает за тягу а к тяге в свою очередь присоеденён переключатель штатного замка . Провода к штатному замку ненужно подключать .

Auto Car Alarm Door Central Locking with Remote Control Trunk Release Button Car-styling Key for Audi Keychain Keyless Entry .

Металлолом Лезвия выкидного ключа Авео, DWO4R ▻ ali.pub/1zenb8 Чип иммобилайзера Авео , транспондер ID-48 .

Как же сделать выкидной ключ на свой автомобиль? Наверняка каждый автомобилист задавался таким вопросом! Многие .

Купить обучение с поддержкой 6 месяцев: obychenie.bitrix24.site/ Так же возможно сотрудничество если вы уже .

Выкидной ключ для замка зажигания Шевролет Лачетти / folding key for ignition CHEVROLET Lacetti с aliexpress Покупал .

Auto Car Alarm Door Central Locking with Remote Control Trunk Release Button Car-styling Key for Audi Keychain Keyless Entry
KEYLESS ENYRY SYSTEM SKU: K4645

Комментарии • 76

А у мя на равон Р3 центрзамок есть, но работает только с водительской двери пипкой или с поворотом ключа замка, а багажник открывается с кнопки на моей двери. Походу не подойдет мне набор? А вот ключ классный, жду следующих видосиков. аааааа ГЛАВНОЕ . - Как добились ПЛАВНОГО открытия багажника? В вашем старом ролике, открывается крышка как катапульта, даже авео шатанулась.

@Юрий Воронин у меня лансер 99 года праворукий, там штатный актуатор вообще, просто к нему провода подцепил

@УПЫНДАРЬ Подскажите а Когда уже стоит цз к каким проводам подключать их там 5

Полезная информация только где взять моторчик для водительского замка, как по мне проще установить китайский привод за 2 бакса и не заворачиваться , причём в китайском приводе фактически есть запасные контакты для активации замков.

Привод дёргает за тросик а пружинка трос обратно оттягивает .

Сигналок с таким ключом не встречал, ключи такие можно купить отдельно и попытаться в них переставить платы с сигналки .

Все доступно показали и доходчиво рассказали, буду ждать ваших видео . Спасибо за ваши видео.

Ты молодец.руки растут откуда надо.с удовольствием смотрю твои видосы,так держать.

Очень информативно! Спасибо вам, завтра буду пробовать.

Вот молодец все разжевал все рассказал спасибо тебе добрый человек.

Красавчик! Себе так же сделаю!) Давно думал о подобном!

Добрый вечер. Замечательный канал о ремонте и модернизации aveo! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас видео ролик о замене масла для ГУР (гидро-усилителя руля). И с какой периодичностью нужно менять масло для ГУР?

Вопрос автору. А зачем устанавливать данный дивайс если целесообразней установить сигналку с обратной связью. Фунционал намного лудше и охрана!

Вопрос автору. А зачем устанавливать данный дивайс если целесообразней установить сигналку с обратной связью. Фунционал намного лудше и охрана!

подскажите, можно ли таким образом сделать кнопку центрального замка для водительской двери? Это чтобы не тянуть пимпу, а просто жать кнопку чтоб разблокировать все двери.

Нет, для этого в водительскую дверь устанавливается 5 проводной электро привод и блок управления ЦЗ.

Молодец. Ну ты крут теперь ), можно вечно смотреть как багажник открывается ). Хоть лицо твое увидел.

Что будет если два желтых провода подключить до предохранителя как у тебя в видео??

На будущее-там под левой накладкой порога есть колодка проводов,там и есть питание поворотников,концевики,плюс и минус(вобщем все для установки цз или сигнализации) и главное там все доступно и не надо ничего разбирать

И зря. Там как раз для штатного дистанционного управления ц.з. , в просторечии именуемой штатной сигналкой, фишки и болтаются. И блочков этих минимум 3 разновидности. И работают они все с выкидными ключами. Вот только после 2011 года на авешках чип ID46. Блочки эти на разборках можно купить по 500-1500 р, а новые 8500. А вот насчёт прописывания транспондеров433Мгц c ними для меня пока вопрос. Руководство по ремонту утверждает, что там просто приёмник, а программа в BCU. Буду пробовать, а то жена уже второй раз у самостоятельно закрывшейся заведённой машины прыгала.

Читайте также: